Отдельная благодарность Надежде, из клиентского отдела. Помогла максимально сориентироваться в ДК. Сердечно благодарю главного инженера Мосину Татьяну Александровну, за проявленный интерес к моей проблеме. Жду решения
Отдыхали с 11 по 14 июля 2024 компанией из 30 человек из разных городов. Абсолютно все остались в восторге. Крайне лояльный к гостям и приятный на общение директор Василий Владимирович. Внимательный персонал. Баня выше всяких похвал. Еще раз благодарим
Бронировал номер 306 с 01.04 на сутки. Завтрак холодный… не просто какое то блюдо, а именно весь завтрак, кроме каши, холодный. Ничего не подогревается. В моем номере горячей воды не было от слова «совсем». Просто текла холодная. Пришлось уехать помывшись кон-как холодной водой. Кондиционер есть, но вот пульта от него, в номере нет. Сама гостиница чистая, в нормальном состоянии. До 12 ночи громко играла музыка, как итог - перебитый сон и смог уснуть только в три утра. А с утра в дорогу, толком не приняв душ, не позавтракав нормально и не выспавшись… про персонал ничего плохого сказать не могу. Общаются вежливо.
Не вздумайте нести технику в эту контору. Они в ней не шарят от слова совсем. Принес моющий пылесос. Отдал 1.2к за диагностику, перезвонили, говорят «у вас мотор коротнул на пылесосе». Ало, пылесос запускается, двигатель крутит но, отрубается. Вы там чем занимаетесь, ребят? Вангуете или диагностику проводите?
Все было как надо. Спасибо персоналу и поварам с барменами. Пляж просто сказка. Еды хоть отбавляй и все вкусное. Про чистоту номеров и отдельно душевой кабинки писать не буду. Не хочется о грустном) но в целом впечатления светлые)