Второй год подряд посещаем этот комплекс! Чисто, вкусно и красиво! Вежливый персонал, отличный спа на территории и что очень приятно это бесплатные подъемы на канатной дороге в летнее время года. Шале организует трансфер и прогулки на телецком озере. Единственное, что хотелось бы улучшить это работу уборки номеров, хочется за неделю отдыха не просто наполняемость номера, но и смену полотенец без требования и хотя бы раз в пять дней уборку полноценную крошек и прочего с пола. И еще хотелось бы чтобы при уборки мусора, мусорный мешок не просто ложили в ведро, а все же надевали на ведро
Прекрасное место! Очень вкусные блюда, десерты просто пальчики оближешь! Хотелось бы также отметить работу персонала, всегда вежливые, улыбчивые. Официанты посоветуют лучшие блюда. Подача очень быстрая! Отдыхали в поляне и завтраки входили в стоимость, разнообразие завтраков очень порадовала. Мы второй раз останавливаемся в этом месте, порадовало что сервис и вкус блюд не изменился спустя год!
Уже несколько лет ездим из города в данное заведение! Не устану восхищаться гостеприимством, вкусными блюдами и отличными мероприятиями для детей! Я бы сказала это лучшее заведение в Новосибирске! В особенности божественные щечки). Пицца пышная, не жирная! Паста просто пальчики оближешь!
Отдыхали в сочи и брали на прокат BMW 230. Спасиьо за сервис, машину подали к указанному адресу. Мы два дня наслаждались не только шикарными видами сочи, адлера и красной поляной, но и вождением кабриолета!
Отличный новый бассейн. Удобно что есть все что нужно для малышей от подгузников до ушных палочек, одно замечание все же есть, это большое количество воды в душевых когда дети после душа бегут в бассейн или после того как тренерский состав обмылся и вышел не вытираясь, иногда приходится стоять в луже и переодеваться ребёнка и бояться как бы не упасть на мокрой плитке. А ещё иногда не бывает одноразовых пелёнок, возможно персонал просто не успевает их положить, не беда мы брали из соседней раздевалки, но когда будет полная наполняемоость то такой возможности не будет. Ну и хочется обратиться к людям, бассейну месяц с небольшим со дня открытия филиала, а кто то уже сломал крепление душа, нужно беоежнее относится к чужому. Тем более такой красоте которую создали собственник, к тому же зачем гадить там, куда ещё вернётесь)