Отдыхали с 15.08.23 по 25.08.23 Хотелось бы выразить огромную благодарность владельцам: Анастасии и Дмитрию. Гостиница очень уютная, территория облагорожена, персонал приветливый. Уютно и взрослым и детям. Для взрослых есть беседки с мангалами, рядом с одной из беседок большая песочница с большим количеством игрушек. Бассейну можно уделить отдельное внимание: видно, что ребята за ним следят, тк вода чистая и внутри ничего не плавает. Так же рядом с гостиницей есть магазинчик, хоть и маленький, но в котором есть все что нужно. Бару и пивоварне отдельное спасибо! Такого вкусного пива нет нигде в округе. Периодически проводят различные шоу-программы. По пн с детьми работал аниматор. Хотелось бы, конечно, почаще 😊До моря если с коляской идти 15-20мин спокойным шагом, есть вариант короче, но нужно идти через бархан, до него минут 10. Номер достался над игровой площадкой, что оказалось очень удобно, если дети играли, то сидели на балконе и следили. Думали, что будет слышно и деток,и вечером взрослых, но окна очень хорошо изолируют.Номер убирали 1 раз в 5 дней, уборщице также огромное спасибо, после уборки зашли в чистейший номер. По территории бегают кошечки и котятки, которые очень хорошо играют с детьми, только не забывайте их подкармливать за их игру. В общем если рассматриваете данную гостиницу, то точно не промахнетесь! Отличного отдыха!
Все отлично! Отель очень уютный! В номере только спали, бесплатно выделили коечку для ребёнка. В номере чайник, телевизор,кондиционер и небольшой холодильник! Персонал приветливый, особенно клиниг.
Очень красивое место, погулять с семьей и пофоткаться на память! Огромное количество различных красивых растений из разных уголков Земли. Лучше всего подниматься на фуникулёре и спускаться вниз, т.к. подъем очень крутой, особенно если Вы с коляской или детьми. На территории парка есть карты с указанием где и что находится, а также таблички с указанием направления.
К сожалению, но, наверное, больше к счастью, данный пансионат закрыт на реконструкцию, проход и проезд на территорию запрещён, на всех воротах висят замки, а на шлагбаумах сидят охранники, которые нам и сказали, что территория находится на реконструкции на очень длинный срок!
Вид отличный, канатная дорога поднимается с 460 метров в три этапа, на высоте 960 метров есть отличный Арт объект от Покрас Лампас. Подъёмник для детей до 6 лет включительно бесплатный, я подходил один и брал билеты, сказав, что сыну 6 полных лет! Документы никто не проверял.
Отлично место для времяпрепровождения с семьёй, огромное количество аттракционов и развлечений для детей, но есть ограничения по росту: на дракона пускают детей от 130см, ниже хоть на см не пустят и уговаривать не стоит, на дрифт от 140, на остальные детей пускают ростом от 110 и 120см. Очень интересный музей Кванториум, детям и взрослым очень интересно. Обязателен для посещения Дельфинарий, смотрите график его работы перед посещением, тк есть выходной, дельфинчикам тоже хочется отдыхать))) на территории много мест для того, чтобы подкрепиться, но цены немного кусаются! Также на территории много мест где спрятаться от жары, в летний период будут большие очереди на аттракционы.
Отличный отель, всё есть: на территории есть магазины продуктов, цены выше чем в пятерочке, но если что-то нужно срочно купить то выход хороший, недалеко находится магнит и пятерочка. До пляжа с семейного квартала идти 10 минут свободным шагом. До олимпийских объектов пешком далековато шли быстрым шагом и доходили за час, гораздо лучше на такси или каршеринге, также мимо проходит общественный транспорт. Бассейн тёплый, с шезлонгами и навесами, летом оплачивается отдельно. Есть собственный песчаный пляж, шезлонги платные 300р день. Вдоль по набережной огромное количество Кафе и продаж фруктов и ягод. До аэропорта ехать 10-15 минут на такси. В номере был кондиционер, холодильник и чайник.
Номер чистый, без всяких «сюрпризов», жил в номере на 1го: чистое белье, душ, раковина и водонагреватель, телевизор и холодильник. Небольшой минус, что нет питания, но рядом есть магазины Монетка, к&б, где можно все купить.