Игорь Кривошапов
8
1
subscriber
0
subscriptions
500.3K
views
Reviews
25
Photos
Chudo-Yudo-Grad
Gubkin • Square
Save
July 2024
Спасибо Анатолию Тимофеевичу Калашникову за инициативу и ее реализацию. Дивное место, а сейчас еще и семейное
Winter Palace
Saint Petersburg • Museum
Save
July 2024
Величественное сооружение, которое радует глаз несколько веков, но мучает вопрос: Если б у строителей того времени был САП и ТЕНДЕР, то что б получилось: зимний дворец или собачья конура?
White Well
posyolok Opytnoy Stantsii VNIIK • Glamping
Save
May 2024
Место очень удивительное, по сути это контактный зоопарк и база отдыха. Замечательный персонал (в подавляющем девушки), которые увлеченно говорят о своих подопечных. Чего не хватает: Рекламы, что это именно поворот на Базу и не на повороте, а реально за 100-200м не банер, а допустим даже фигура ламы... Дорога до парка.... Трёшь (такие дороги были только в СССР) Ребят вы что? Пожалели асфальта для посетителей? Но в самом парке дороги норм Если едите с грудничком то готовьтесь менять "подвеску" ни один маршрут не приспособлен для коляски с ребенком или инвалидной коляски Людей реально много всем интересно!
Municipal Independent Culture establishment Gubkinsky theatre for children and youth
Gubkin • Theatre
Save
May 2024
Очень уютно и дружелюбно! Это место не стыдно показать приезжающим. В зале всегда Аншлаг! Артисты большие молодцы. Репертуар впечетляет
Railway station
Gubkin • Railway station
Save
May 2024
Наш красивый и уютный город Губкин несомненно достоин более комфортабельного и уютного железнодорожного вокзала. Спасибо конечно, что замостили платформу, но поднять пирон на уровне вагонов не что слабо? В Губкине не так много ходит поездов, совсем непонятно почему невозможно благоустроить первый (ближний к вокзалу) путь и производить посадку и высадку пассажиров с этого первого пути. Это бы было и безопасно и комфортно, как пассажирам, так и провожающим (встречающим).
Лебединский горно-обогатительный комбинат
Gubkinskiy gorodskoy okrug • Ferrous metallurgy
Save
April 2024
Не легкий, порой опасный, но почётный труд горняков! Благодаря усилиям работников Лебединского ГОКа город Губкин самый красивый и уютный город Черноземья.
PitStop
Gubkin • Auto accessories
Save
January 2021
Очень внимательный и граммотный персонал. Могут предложить запасную часть оптимальную в соотношении цена/качество. Если запасная часть не подошла легко оформляют возврат. Советую приобретать у них.
Krasivo
Khotmyzhskoye selskoye poseleniye • Hotel
Save
December 2020
Очаровательно и полезно для здоровья!
Round building
selo Golovchino • Museum
Save
December 2020
Очень красиво и эзотерично! Кругом загадки для чего и почему Экскурсовод очаровательная, позитивная девушка. Много знает про родной край, рассказывает уверенно и поучительно. Но не без ложки дёгтя обошлось. Продавец-кассир на входе встретила и проводила недовольным взглядом.....прям вспомнились продавцы СССР. Так что кто не застал хамского поведения......просим к ней, что бы понять, что все кругом изменилось. Всем добра и познавательных экскурсий!
Filial Kholkovskiye peshchery
selo Kholki • Museum
Save
August 2020
Просто замечательное место!