Очень плохой отель, не соответствует описанию.Нет насильщика, анимащий, микроволновки, чайника.
Нет уборки номеров и смены постельного белья.
Номера очень маленькие, не приспособление для проживания.
Нет платьевого шкафа, только пенал. Поэтому вещи убрать некуда. Нет вай фая.
Грубая хозяйка.
Услугой этой компании воспользовалась первый раз.
Заказала путевку в Анапу в марте м-це, т к обещали скидку за ранее бронирование. В итоге моя путевка оказалась самой дорогой, кто заказывал за м-ц.
Посоветовали отель "москвичка" Джемете.
Поначалу забронировали места в автобусе, затем время выезда изменили, соответственно места тоже.
Первый раз видела чтобы водитель автобуса передавал деньги в конверте хрзяйке отеля за наше проживание..
В данном отеле вообще негативно относятся к Радуга туру, сказали что они не имеют права продавать наши номера. Из-за этого пошли накладки, мы еще не сьехали, нам осталась одна ночь, а на наши места заезжают новые туристы и нас выгоняют в другой отель.
По поводу работы данного аненства, информации нет никакой, пока сама их не спросишь. На обратном пути, хорошо спросили водителя за 30 мин до прибытия о трансфере. Он сказал ,что машину дали одну на 2 семьи в разных города.
Это как понимать???
Затем водитель нас высадил не в том месте, где нас забирали, и сказал пройдите метров 100 и ищите свою машину. А машина стоит на месте и ждет прибытия автобуса.
А это как понимать????
Что за отношение к туристам, от которых они имеют немалые деньги, которые почему-то передают дрг другу в конвертах!!!
Больше я в это агенство не обращусь да и вам не сосетую
Так как отпуск испорчен полностью, да и деньги 55000 выброшены на ветер
База неплохая, кто хочет тихого ,спокойного отдыха..
Недостатки- территория не ухоженная, море далеко 25-30 мин.
Телевизоры в основном не работают.
Самый большой минус это то, что на всю базу 2 титана с кипятком и 1 микроволновка,которые работают с 8 до 20.
Если вы едете на экскурсию , или любители раннего завтрака, то забудьте про это.
Красивых мест нет,набережной нет.,полюбоваться нечем.
Экскурсии тоже не рекомендую