Посетила это кафе,мне понравилось!Обслуживающий персонал добрый.Цены вполне разумные.Попробовала напиток Brown sugar milk tea,очень вкусный!Как я поняла,все сотрудники вьетнамцы,я была удивлена.Уютное,приятное местечко с классной атмосферой.Вообщем,мне все очень понравилось,буду приходить туда еще и еще,всем советую!
Замечательное грузинское кафе!Добрый персонал,очень красивый интерьер и самое главное-вкусная еда!Кафе также подойдет для истинных любителей грузинской кухни.Больше всего мне понравились хинкали и хачупари.Удобное расположение кафе,оно находится в центре Москвы,рядом с музеем пушкина.Вообщем,классное кафе,советую его посетить!
недевно побывала там с подругами,приятное заведеное.я была там 5 раз и на 5 раз воспользовалась услугой бесплатного посещения по карте лочльности.у подруги была маленькая сестренка,ей 4 года,тоже побывала бесплатно.классные услуги)в заведении есть авторская коктейльная карта,также морепродукты по себестоимости.все очень вкусно и выгодно!всем советую!