Там всегда очень много народу. Очередь толпится у двери. Лучше всё делать быстро. Платформы хорошие. Персонал вроде тоже нормальный. Ну а так там отлично.
Еда там вкусная. Но нужно не много разнообразия. Территория там большая. Персонал хороший. Номера отличные, если вы будете в большой семье то вы можете засилится в домах. В номерах не хватает шампуня. По этому берите на всякий случай свой.
Там очень круто. Парковка там забита полностью ну когда я там была. Машин очень много даже через чур много. Детские площадки хорошие, особено очень много детей вечером. Пляж и море были хорошие. Когда я туда первый день приехала море было отличное ни каких водорослей. Ну и под конец появились водросли. А так там очень даже и хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность Злате Владиславовне! Отличный преподаватель, умеющий найти подход к любому ребёнку, заинтересовать и вовлечь в учебный процесс. Детям занятия очень нравятся. Результаты радуют!