Недавно был на стрижке. Салон 5+ звезд!👍
Современный, свежий, очень стильный и дорогой ремонт. Все аккуратно, лаконично, чисто. Как заходишь, сразу ощущаешь, что внимание уделили абсолютно всему: запахи, музыка, дорогие и качественные туалетные принадлежности.
Персонал вежливый, чуткий, заботливый. Всегда вкусные чай и кофе. Есть отдельная комфортная зона для отдыха/ожидания.
Все очень понравилось. Спасибо!
Всем рекомендую🔥🔥🔥
В пик открыто две кассы. Все толпятся с огромными корзинами на онлайн кассах, где все долго. В других «Спарах» такой проблемы нет - работают нормальные кассы
Высокий уровень обслуживания клиентов и прекрасная атмосфера!
Квалифицированный персонал во всех направлениях: от знакомства и тест-драйва до кредитования и заключения ДКП.
Особенную благодарность выражаю персональному менеджеру Барзенковой Анне за индивидуальный подход, подбор наилучшего варианта автомобиля, проработку максимально выгодного предложения среди всех автосалонов Мерседес, а также, за качественное и комфортное сопровождение сделки!
Анна, спасибо за профессионализм, самоотдачу и пример клиентоориентированности!)
В будущем будем обслуживаться в Авилоне на Волгоградском и советовать знакомым)
Подразделение не способно выполнять свои функции:
1. Уже второй год получаю налоговый вычет более 6 месяцев при корректно оформленных документах.
2. Начиная с 17.00 сотрудники не отвечают на звонки. После 18.00 отвечают, что день закончился и сбрасывают звонок.
3. Отсутствует информирование о реальном статусе текущих вопросов. Даже по почте.
4. Статусы в личном кабинете налогоплательщика на соответствуют реальным.