От всей души – самая искренняя и огромная благодарность всему замечательному коллективу частного пансионата Тихий Дом, расположенный в посёлке Ямное.
Спасибо за заботу, поддержку, доброе сердце и уход за нашим родственником Рудневым С.В. Огромное спасибо младшему медицинскому персоналу: санитарочкам, за чистоту, поварам, за вкусные обеды, за доброту и неравнодушие к таким больным. Спасибо медсестричкам за Ваше умение, терпение и заботу. Особенно хочу выразить сердечную благодарность Татьяне Васильевне, за чуткость, понимание. Огромное спасибо руководителю пансионата, Власову Роману Александровичу, который объединил вокруг себя замечательных медицинских работников.
Хотим всем работникам пансионата пожелать – главное, здоровья, терпения, успехов в вашем нелегком труде! С уважением к Вам ко всем – родственники Руднева С.В.