В целом всё понравилось. Территория большая,лесная,свой пирс. Порадовал аквацентн,посещение безлимитное. Кормят вкусно и довольно разнообразно. В номере всё работало,но очень требуется косметический ремонт,ушатано всё, стены грязные. Но мы в номере только ночевали,нам было нормально. Летом,наверняка,красота,забронировали на конец июня.
Сейчас проживаем в Гаване. Очень уютно, хорошее постельное бельё, тихий дворик, отличное расположение. И очень удобно, что есть своё кафе. Ребята повара просто супер! Мы прямо из номера заказываем себе завтрак. Очень рекомендую этот гостевой дом.
Приезжаю на массаж в Тулу из Московской области за 200 км. Уникальные специалисты, очень инндивидуально подходят к каждому клиенту, очень доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую. Любимые мастера Александра и Роман. Спасибо вам !!!
Очень понравилось кафе, были с детьми подростками, заказали куриные люля с картофелем на мангале и овощами. Приготовили довольно быстро. Как же это вкусно!!!! Восторг просто! Очень сочно, овощи с дымком. Золотые руки у повара😍. Завтра собираемся сходить попробовать шашлык. Просто уверена, что будет очень вкусно. Рекомендую! Есть доставка и можно заказать к определенному времени блюда.
Очень нравится местоположение санатория, есть бассейн ,в не сезон очень актуально. Своя канатная дорога на пляж. Корпуса раскиданы по красивейшему парку. Воздух потрясающий. Но приготовьтесь покорять много ступеней и подъёмов.
Жили рядом, часто холили на обед. Небольшое, но очень вкусное меню. Замечательная концепция комплексных обедов, недорого, два зала. Рекомендую к посещению.
Это наше любимое кафе). Меню небольшое, невероятно вкусное. Столик лучше бронировать заранее.Готовят быстро, подача крафтовая. Вкусное пиво и напитки из самой Сербии.
Очень приятное место, три небольших изолированных зала. Вкуснейший том ям, довольно быстро готовят, красивая подача, средняя цена. Обязательно вернёмся снова.
Я в восторге от этих булочных, потрясающе вкусно, большой ассортимент, всё свежее. Были неделю в Питере, каждый день покупали к чаю на ужин и завтрак. Цена, качество, вкус, всё на 10 баллов!!!