Пришли за кофе в 9:30, Оказалось что кофе машину они уже в 9 помыли и ничего готовить не собираются, так что если вы за кофе, после 9 приходить смысла нет
Еда вкусная, обслуживание отвратительное.
На завтрак задержались на 4 минуты с заказом, ну ок, заказали из основного меню те же блюда, хотя по времени это вообще не критично с учетом кол-ва посетителей.
2. Сели на веранде - салфетки принесли только после того как я сама сходила до официантов и попросила это сделать. Сами официанты стояли кучковались и болтали. Вместе с тарелками забрали вилки, хотя одно из блюд было не доедено и вилки опять же пришлось просить. При этом загруженность кафе было вообще нулевая практически.
Вообщем, еда вкусная, обслуживание как в придорожном кафе.
Панкейки так себе, обслуживание оставляет желать лучшего - заказала кофе в стаканчике с собой - принесли в обычной кружке. Сказала об этом официантке - так она его просто перелила и вся пена в капучино естественно пропала. Не советую