Рядом с гостиницей в шаговой доступности магазин Магнит, где можно купить продукты. В номере есть электрический чайник, мини холодильник, микроволновка, телевизор на стене. Это наверное все плюсы. Гостиница оставила много негативных впечатлений, о которых хочется написать, так как нашли ее по высокому рейтингу. Резонный вопрос: как она его накрутила? Номер двухместный с двумя раздельными кроватями, которые почти впритык стоят друг к другу. Зачем писать с отдельными в описании номера? Первое впечатление: грязные немытые входные двери, нигде нет вывески. Только большими буквами название улицы и номер дома. Регистрация электронная, вход тоже электронный по полученному коду. Об этом тоже нигде не было указано при бронировании. Еле нашли кодовый замок. В номере за трое суток никто не убирался, мусор не выносили и оставленная грязная тряпка так и лежала на подоконнике. Окна в номере давно никем не мылись. Выходят на проезжую часть. Очень шумно, так как гостиница стоит прямо рядом с дорогой. Расстояние до центра очень приличное, автобусы ходят очень редко. Приходится выходить на проспект, а это еще 15 минут траты времени. Дорога до центра занимает час.
Страшный, грязный автовокзал. Нет контроля при проходе в здание вокзала и на перрон. Единственный плюс доступность общественного транспорта. В здании вокзала есть кафе и киоски с товарами в дорогу. На перроне женщина торгует вещами: одеждой
Санаторий вмещает одновременно 1400 отдыхающих. При этом на территории очень много построек и территория кажется маленькой. Корпус, в котором мы отдыхали находился в 700 м от моря(. И при этом огорчило что вид был далеко от моря, а не как гарантировали при покупке путевки. Ресторан шведской линии находится в здании, в которое можно попасть через внутренний переход. Очень удобно, можно не выходить на улицу. Питание по системе шведский стол на 3+. Выбор блюд не большой, разнообразия мало. Отдыхали в мае из фруктов: незрелые груши, грейпфруты - редко, яблоки и киви. Очень понравилась выпечка)) досуг организовывали для взрослых формально. Были на нескольких мероприятиях - не понравились( Очень хороший фитнес центр. Понравилось, что в путевку включено ежедневное 4х часовое посещение всего что там есть) По записи посещали занятия с инструкторами, сауны и крытые бассейны. От фитнес центра остались одни положительные эмоции. Очень плохо доносится информация до отдыхающих. Многое узнавали сами, например, начал работать открытый бассейн около 6 корпуса, узнали чисто случайно, когда пошли гулять по территории, о графике движения электрокаров узнали тоже чисто случайно...Очень были удивлены, что пандусы в санатории - это тропы здоровья, а занятия скандинавской ходьбой проходят по дороге, где едут электрокары и ходят люди...( привезли свои палки, так и не смогли ими воспользоваться. Горничные убираются каждый день. Очень доброжелательные, вежливые, всегда окажут помощь и все что надо объяснят. Спасибо им за это)
Очень нравится особенно в теплый период. Как хорошо, что в городе есть такое место. Сквер оборудован фонарями, теперь там светло и в темное время суток. Есть площадка для выгула собак, ещё бы обновить игровые площадки для детей, было бы вообще замечательно))) Рядом остановка 54 маршрутки
Отличный отель в шаговой доступности от Московского зоопарка. Очень хорошо отдохнули. Номер очень понравился все удобства: своя кухня с микроволновой, чайником, набором посуды. В номере есть все для отдыха и работы.Уборка ежедневная, качественная. В душе вода с отличным напором. В стоимость входили завтраки по типу "шведский стол". Очень сытные и разнообразные. От проживания в отеле остались только самые благоприятные воспоминания) Думаю, что если будем останавливаться в Москве, то обязательно вернёмся сюда.
Очень уютное место, разнообразное меню, отличная кухня, вежливые официанты, душевная обстановка. Очень приятно посидеть, расслабиться и, конечно, покушать Были несколько раз и все, что брали, на высоком уровне: все очень вкусно и сытно. Остались одни положительные эмоции)))
Бюджетная столовая, на кафе не тянет(((. Находится на цокольном этаже торгового центра. Помещение небольшое, не скажу, что уютное. Зайти перекусить можно, если находишься где-то поблизости. Специально ехать-не стоит. Меню не очень разнообразное: из супов - два на выбор, салаты и вторые блюда тоже также, цена салатов - на вес. Самое неприятное, что обсчитывают( вместо двух взятых супов в чеке обнаружила - три , при чем это + 90 рублей. Если бы случайно не посмотрела в чек, так бы и осталось. А многие приходят в обед, имея ограниченное время, и не заглядывают в чек, доверяя кассиру. В общем, остался негатив от посещения данной столовой, при чем не говорю о других заведениях данной сети, было чем сравнить)))
Отличный магазин. Спасибо большое за консультацию и быстрый подбор по запросу тандыраа и комплектующих к нему. Однозначно рекомендую данный магазин тем, кто проявляет интерес к печам, барбекю, мангала, тандырам....
Офис нравится близкой расположенность ю к остановкам общественного транспорта. На прием можно записаться заранее, только имейте в виду, что если вам нужно в этот же день, но на другое время, то не записывают. На первом этаже имеется буфет, в котором можно перекусить свежей выпечкой, имеются также напитки. Обслуживают не торопясь, поэтому надо располагать достаточным количеством времени для посещения, и это даже в том случае, если перед вами нет очереди