Марина А.
4
0
subscribers
0
subscriptions
63.4K
views
Reviews
4
Photos
Shantimel
Vladikavkaz • Confectionary
Save
January 2024
Шла в гости. Купила меренговый рулет. Уже в гостях увидели, что рулет отвратный, больше похож на сырой бисквит. В половине рулета нет начинки. На упаковке не было даты изготовления, отсутствовал логотип. Позвонили в магазин. Ответ продавца очень удивил. Она уверяла нас, что меренга всегда быаает мякой и без корочки.
Olginka
село Ольгинка • Directory
Save
September 2023
Отдыхали в сентябре в Ольгинке. Посёлок сам по себе не плохой. Но после наводнения в июле могли хотя бы мусор убрать, он везде.
Sleep by the sea
Алупка • Cafe
Save
July 2022
Уважаемые сотрудники "Панорамного кафе" - от мала до велика! Благодарим вас за обслуживание на высоком уровне, вкусную еду и уют. Отдельное спасибо за комплимент в виде кофе и круассана на завтрак! Семья Акоевых.
Hotel Son u morya
Алупка • Hotel
Save
July 2022
Благодарим весь персонал гостиницы "Сон у моря" и "Панорамное кафе" за гостеприимство и добросовестную работу! Уровень обслуживания отдыхающих полностью соответствует потраченным средствам на прибывание. Чистые, уютные номера с выходом на собственный балкон. Регулярная уборка номера. Вкусная и качественно приготовленная еда в ресторане. Отдельное спасибо Юлии Николаевне за внимательность и радушие к гостям! Надеемся ещё вернуться к вам!