Сегодня 17.03.2025 в 15:00 была вынуждена посетить мобильного оператора в связи с блокировкой номера.
Пришла в салон менеджера не было на месте, села подождала, пришла менеджер открывает дверь ключом и с очень удивительными глазами спрашивает как я попала в офис, так как она закрыла одну из двух дверей.
Начали разбираться о причине блокировки номера, сказала писать заявление.
Далее что в заявлении указывать не сообщила, говорит пишите как и на каком устройстве пользовались.
Начала заполнять форму заявления уточнив что конкретно необходимо написать в заявлении, на что менеджер мне сообщила я Вам уже говорила. Никакой помощи мне не было оказано.
Написала заявление указав чтобы мне объяснили причину блокировки и указав модель телефона где использовался номер.
Менеджер с надменным видом посмотрела на меня и сказала что она просила указать как использовался номер. На что я ей сообщила я у Вас уточняла что писать.
Заявление в данном салоне сотовой связи не было подано, так как работник мне не помогла его составить.
Так вот оценка за сервис данного пункта размещения мобильного оператора. Уровень вежливости и компетенция персонала оставляет желать лучшего.
Удобное месторасположение, вежливый персонал.
Печать фото занимает мало времени по сравнению с другими фото студиями, фото качественные. От давала в печать около 350 фото, были готовы на следующий день, до 50 штук забрала через 2 часа, как отдала. Рекомендую.
Оценка более чем высокая, удивляться не чему, год назад наверное было все намного лучше.
1. 23 февраля в 21:04 мы оформили заказ в приложении Farfor. Далее нам должен был позвонить оператор для подтверждения… звонка мы не дождались и связались сами (все же праздник, понимаем заказов много) Позвонили, подтвердили сами.
2. Оператором было сказано, что доставку ожидать следует в течении 1 часа, не проблема. Прошёл 1 час 15 минут, звоним на горячую линию, узнать где же находится наш заказ. Оператор сказал: «Доставка задерживается в связи с большим количеством заказов, в течении 20 минут ожидайте. Ждём… ждём… после звонка оператору прошло 34 минуты, никого, звоним на горячую линию…
Наконец, приезжает курье, привозит заказ.
Оплачиваю переводом по номеру телефона, забираю заказ.
3. Заказывали «Суперсет 2». Открываем, вид у многих ролл не очень…. Начну с того, что на некоторых роллах была недоложена шапочка (в моем понимании, это блюдо, которое не успели доделать), запечённые роллы-это самое наверное лучшее из этого сета, но и у них есть недостаток шапочка сильно зареклась, это замаскировать соусом, но все же видно. У некоторых роллов запах не очень, а один вид вообще разваливаются из-за того, что консистенция риса не такая, какая должна быть.
По промокоду нам в подарок дали 8 штучек роллов с красной рыбкой, по ним видно, что при нарезке нож не протирают, как должны это делать после каждого разреза, а режут без остановки.
4. Ну и в добавок, очень маленькое количество соевого соуса дают к сету.
Год назад качество было лучше, а сейчас делает лучшего, и реклама у тамбовских блогеров качество продукции не повысит.
Если где-то в своём отзыве допустила ошибки, простите, очень хотелось описать все и ничего не забыть.