Искал опытным путём самое вкусное место в этом фудмолле. Обратил внимание, когда сотрудники этого заведения в качестве обеда ели блюда из их же меню. Порции огромные и соответствуют цене, а также очень вкусные. Брал лапшу с креветками и тофу + чай в бутылке. Наелся, на вкус необычно, но в рамках привычных блюд. Подача красивая. Сотрудники очень дружелюбные и помогли выбрать, что заказать.
Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. Самый честный сервис, всегда говорят как есть и что нужно или не нужно чинить. Если у вас техника Самсунг, то только сюда, но цены здесь за оригинальные детали.
Пришёл сюда, и был в восторге, очень крутой повар, брат того самого Дяди Юры, очень приятно пообщались о жизни, а шаверма просто восторг. Вы должны попробовать, 100%. Когда ещё буду приезжать в Спб, обязательно буду заходить за шавермой и атмосферой!