Как хорошо что попала в это заведение. Как же тут уютно и хочется вернуться назад. Отличное обслуживание. Очень гостеприимно. Кухня отличная, вкусная, сытная. Большие порции. Напитки тоже хорошии. Отличное место для встреч и прос то посидеть с ноутбуком за работой.
Хороший интерьер. Всё чисто. Это обязательное место для посещения. Хоть что-то интересное открылось в районе из нормальных кафе. Фото забывала делать😀 так как вкусно и сразу употребляется😁
Ходим не первый год, не далеко от дома.
Посещали курс у психолога Маргариты для первоклашек будущих. Всё понравилось, ребёнок ходил с удовольствием. Так же ходим на подготовку к школе, тоже всё хорошо.
Хороший коллектив был в 2006 году, когда я там находилась. Мой лечащий врач Светлана Витальевна, которая предоставила моим родителям путёвку в санаторий в Пионер Лазоревский район. Большое вам спасибо. Но мне в своё время понравилось у вас лечиться, чем в санатории. Так что большое спасибо вам и вашему коллективу.