Башня вызывает чувство восхищения зодчими прошлого. Строение стоит, а ведь это защитное строение. Не одна война прошла через неё. Современным строителям стоит взять на заметку качество постройки. Вроде как живём в 21 веке, а не в 17.
Старый центральный магазин. Когда-то это место было более многолюдным. Люди в этом магазине могли купить многое. Сейчас он похож больше на приют разнородных торговых точек.
Вся наша семья систематически посещает этот овощной "бутик" для покупок. Продукция свежая, нареканий не вызывает. Продовец женщина всегда по рекомендует по выбору товара. Рекомендую.
Отдыхали с супругой. Всё очень понравилось. Помещения ухоженные, постоянно прибераются. Персонал приветливый. Отдых и лечение на высшем уровне, Спасибо всём большое.
Но добавлю, что для тех у кого нет своего транспорта, затруднён в'езд и выезд. Это одно, что требует доработки, т. е. Трансфер.