Очень необычный храм по архитектуре. Красивый снаружи и внутри, действующий. Большая территория вокруг, где можно погулять и посидеть. В усадьбе какой-то институт. Как музей, не работает. С другой стороны ресторан "Голицын".
Хорошее кафе. Ассортимент, как везде в этой сети. Персонал молодой и доброжелательный. Раздражал только охранник, который то ходил между столиков, то сидел и смотрел на всех, как на преступников. На лице было написано: Какого черта вы сюда приперлись все?
Маленький магазинчик во дворе. Удобно, что рядом. Часто бывают скидки на разные виды товаров. Не всегда продавцы успевают выставлять и менять ценники. Сотрудники и за кассой, и товар выставляют. Крутятся, как могут.
На топливо машина не жалуется, быстрое обслуживание, цены ниже, чем на других заправках по моему маршруту. Есть кофе с булочками и антисептики в продаже.