На мой взгляд неплохая гостиница. Всё нужное есть. Для гостиниц первой линии неплохо. Номера чистые, бельё меняют, кондиционер, тв, завтраки бесплатные. Уютный двор с обилием растительности. Своя столовая. Цены приемлемые для таких гостиниц. Рекомендую.
Придорожное обычное кафе. Кормят неплохо, цены приемлемые. Посадочных мест человек на 15-17. Самообслуживание. Несколько камер наблюдения на улице. Изображение выведено на большой телевизор в зал. Можно сидеть спокойно и не переживать (наблюдать) за своё авто. Из минусов - умывальник непосредственно в обеденной зоне. И закрытый туалет.
Ну что сказать..? А толком и нечего. Место для нормальной столовой замечательное. На этом хорошее заканчивается. Теперь по качеству работы на этом месте той фирмы которая в данный момент является поставщиком продуктов и единственным источником питания на вчнг. Качество приготовления блюд далеко от домашнего. Приготовление пищи это явно не самая сильная сторона поваров. Система оплаты тоже интересная. Всё по внутренним карточкам питания. У нашей организации нет возможности питаться в этой столовой поэтому карточки не оформляли. Но иногда раньше приходилось заезжать в трудные дни. Когда ещё можно было что то взять за наличку. Теперь при напряженом графике можно 12 часов голодным работать и в столовую без карт толку за бегать нет. Это большой минус. А так всё чинно и благородно. Чисто. Может кому то и нравится.
Наверное самая нормальная АЗС в нашей песочнице. Жаль что одна на весь городок. Качество обслуживания на 5. Бензин тоже отличный. По крайней мере лучшее что есть в городе. Цены на топливо стандартные для нашего региона. На остальные товары и услуги на уровне конкурентов. Уютное кафе внутри здания. Выбор сопутствующих товаров хороший.
Название явно себя не оправдывает. Сотрудники хорошо профессионально выполняют работу. Можно получить консультации по товару. Ассортимент на 4. Но можно заказать на сайте данной компании то что что нужно и получить в этом магазине.
Старое здание аэропорта тесное и не совсем уютное. Большую часть площади занимают торговые точки и кафе. Вечная проблема с местами ожидания в зале. Процентов 30 пассажиров постоянно перемещаются в поисках мест что бы отдохнуть. Душно. С зарядкой мобильных устройств тоже проблема. Единственный плюс то что туалеты есть в достаточном количестве. Надеюсь новый терминал исправит положение по комфорту в лучшую сторону.
Для начала нужно умудриться её найти. Для человека неместного это будет тот ещё квест. Вход неприметный и нужно угадать на каком этаже и за какой она дверью. Благо дело есть подсказка в виде таблички "вход" на одной из дверей.
Внутри чисто и относительно уютно. Персонал приветливо. Из меню в основном фастфуд. Несколько видов пиццы, роллов и бургеров. Качество неплохое. Можно зайти для лёгкого перекуса или посидеть за чашкой чая. В общем неплохое кафе.
Со своими функциями справляется самое главное. Стандартный аэропорт для вахтовиков. Места достаточно. А вот с кафе или буфетом беда. Их нет совсем. Рядом есть столовая для работников. Так что если повезёт можно там перекусить.
Всё замечательно. Но как обычно есть "НО" это парковка. Оставить машину проблематично. Проще в тц" Гудок" на паркинг оставить и дойти пешком до вокзала. Благо дело в 2 минутах ходьбы.