Ирина Устин
7
2
subscribers
0
subscriptions
54.5K
views
Reviews
13
Photos
Wild Beach
Kemer • Beach
Save
February 2025
Красивое место. Чисто, спокойно.
Déjà vu
Petrozavodsk • Cafe
Save
February 2025
Шикарные поморские блины! Нам, поморам, очень приятно, что в Карельской столице готовят поморские блюда. Сфотографировать не успела!
Tsentr Kultury i Sporta Gorodskoy, MBU
Kem • House of culture
Save
January 2025
Замечательный Кемский Центр культуры. Огромное количество разных интересных мероприятий! Внимательные сотрудники. Чисто, тепло, уютно.
National Museum of Karelians-Livviks named after N. G. Prilukin
Olonets • Museum
Save
February 2024
Замечательны музей! Уникальная коллекция! Обязательно заказать экскурсию!
Городской парк
Olonets • Park
Save
February 2024
Замечательный парк, сохранились старинные деревья. Простор и воздух! А при солнечной погоде еще красивее!
Gulag History Museum
Moscow • Museum
Save
November 2023
Трудная история страны в этом музее представлена так, что заставляет думать.
Yuma
Kem • Hotel
Save
November 2023
Интересное место. Еще строится, но уже многое сделано. Место не только для того чтобы провести ночь в путешествии, но и чтобы провести свободное время с пользой.
Gi-raffe
Kem • Coffee shop
Save
November 2023
Необычное кафе для нашего города. Надеюсь, что продержится долго.
Museum of the Karelian Front
Belomorsk • Museum
Save
November 2023
Уникальный музей. Подлинные экспонаты. Продуманная экспозиция. Замечательный коллектив единомышленников во главе с директором Сергеем Коригановым. Рекомендую всем интересующимся правдой о Великой Отечественной войне.