Наталья Ли
5
0
subscribers
0
subscriptions
28.2K
views
Reviews
4
Photos
Masha's pies
Saint Petersburg • Bakery
Save
April 2025
Заказывала второй раз. Первый раз был на работу и просто бомбическое впечатление. В этот раз заказывала домой . В целом вречатление неплохое, но есть небольшие минусы. В составе заказа набор Скандинавский, Амстердамский, Мюнхенский и в подарок баноффи пай. К набору Скандинавский и Амстердамскому пирогу нет претензий вообще. К сожалению Мюнхенский не произвел впечатления. В начинке был практически один картофель, причем на грани альденте и нормального 🫣. Но не критично, так что на 4.Баноффи пай тоже немного расстроил. Его я ела второй раз и есть с чем сравнить. Не знаю в чем дело, но то ли сливки осели, то ли еще какая проблема, но было явно не то, что в первый раз. Плюс в нем попалась веревечка🫨Не обижайтесь, но правда в первый раз было вкуснее.
Кафе
gorodskoy posyolok imeni Morozova • Cafe
Save
January 2025
Заехали пообедать, вкусная и качественно приготовленная еда. Вежливый, доброжелательный персонал. А выпечка вообще супер! По ценам гуманно. Спасибо за вкусную еду!!!
Всеволожская Клиническая Межрайонная больница
Vsevolozhsk • Hospital
Save
March 2022
Отзыв не о лечении и докторах , поскольку нахожусь всего второй день, а об условиях и питании.Приветливые, доброжелательные сотрудники. Приятно удивлена условиями на отделении (кардиология) . В палатах, санузлах и душевой чисто. Питание более чем хорошее, для больниц в целом(есть с чем сравнивать)
Хэйхэ
Kudrovo • Cafe
Save
February 2020
Первый раз заказали на дом. Честно говоря не очень вкусно.Особенно,если есть с чем сравнивать. Разочарованы.