Elizaveta Vasenko
5
0
subscribers
0
subscriptions
92.8K
views
Reviews
7
Photos
Fistashka
Saint Petersburg • Flower shop
Save
December 2024
Купили потрясающую юлку, очень приятно пахнущую. Флорист сориентировала по уходу за елочкой) Ассортимент хоть и не большой, но очень приятный. Крафт- коробки, красивые открытки к букетам) В общем, прелесть)
Invitro
Saint Petersburg • Diagnostic center
Save
July 2024
Прекрасно все обсудили по анализам. Вену нашли быстро, кровь взяли безболезненно. Супер. 10 из 10
Шашлыкян
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2024
Заказывали свиной и телячий шашлыки. Температура и вкус на 10 из 10 с учетом доставки. Не было лишнего жира и прожилок. Соус к шашлыку делают сами, плюсуем. Много лаваша к шашлыку. Также заказывали картофель фри, он был теплый, хрустящий и в меру соленный. Куриная шаверма понравилась, но так как она в армянском лаваше, она размокла, пока ехала. Мяса в шаверме было много и оно было хрустящее. Шаверму лучше есть сразу в заведении, а не в доставке. В подарок положили 3(!) холодных laimonfresh'a. А также картофель фри положили допом к шашлыку+ соус чесночный) Пробовали заказывать здесь впервые, в следующий раз заедем в заведение сами!
Pivnoy Butik 1516
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
January 2024
Спасибо за пивоуууу и за концерты, которые можно по сидику посмотреть) было удобно и приятно 🤍
Master & Margarita
Saint Petersburg • Cafe
Save
January 2024
Бесконечно обожаю это место! Посещаю с 2019 года. Пицца с бурратой отдельная любовь💔 Ее невозможно перестать любить, если вы хоть раз попробовали. Есть возможность поиграть в бильярд в режиме живой очереди. Чудесные официанты. Улыбчивые повара, которые могут переглянуться с вами в процессе вашей игры) Музыка создает потрясающую атмосферу, будто я нахожусь где-то в Америке) Интерьер тоже 10 из 10. Спасибо за чудесные воспоминания, которые вы подарили.
Craфт Garage
Kaliningrad • Bar, pub
Save
January 2024
27 пивных кранов!!! Потрясающие бургеры, к которым идет картофель фри и перчатки, чтобы вы не марали руки. Помимо разливного пива, также есть 3 холодильника с бутылочным пивом различных именитых крафтовых пивоварен, а также импортные позиции. Бармен Евгений не просто замечательный бармен, но теперь и друг! Всегда по приезде в Калининград иду на прогулку по любимому району Amalienau и захожу в Craft Garage на пиво) Из всех посещенных мною крафтовых баров в Калининграде однозначно можно сказать, что это бар- лучший!
Cynic
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
January 2024
Бармен Коля - лучший бармен Петербурга. Где он работает- всегда светит солнце, царит веселье и прекрасная атмосфера! Спасибо за внимание к деталям🍺 В баре есть возможность попробовать пиво с крана. Есть закуски, безалкогольное пиво, лимонады. Интерьер очень приятный, есть ощущение, что зашел к другу в гости. Много прекрасных людей встретила в этом замечательном заведении) Каждый бармен имеет свою фишку: музыка, видеоряд на проекторе. Есть возможность придти и поработать с ноутбуком. 10 из 10