Лучший ЖК . Для меня главное тихий по ночам . Никто не бухал на улице , не орал под окнами . Детская площадка супер . Машину можно спокойно поставить двор закрытый . В шаговой доступности магазины -шикарный магазин с мясом . Точка с фруктам - причем цены на фрукты такие же как и на рынке . Черешня 350 на рынке - у ребят тоже 350 . До моря минут 10 .
Тут и говорить нечего . Место потрясающее . Но можно заблудиться . Куда поворачивать пока идешь непонятно 🤔. Хорошо люди попадались на встречу и у них спрашивали , направо или налево . Дошли до смотровой - ЭТО СТОИТ ТОГО .
Отличное место . Вежливые продавцы. Выбор хороший . Пока отдыхали в Геленджике ходили только к своим . Еще и домой взяли . Хотя чурчхела не понравилась - невкусная орехи старые . Поэтому не берите много .
Приехали в Питер С родителями . Папа любитель пива . Посоветовали Это место . Нам очень понравилось . Вкусная еда . Отличное обслуживание . Приходили 2 вечера подряд .👍👍👍
Отличный отель . Чистый , уютный . Расположение отеля отличное . Отдельное спасибо администраторам 👍👍. Завтрак великолепный . Буду его рекомендовать друзьям . И обязательно приеду еще .