Самый ужасный мак из всех где бывал. Постоянно что то не докладывают. Сегодня делал заказ, переспросил все ли положили, пришёл домой, а там половины нет. Что за люди
Место уютное, но кальяны ужасные. Заставили взять 2 кальяна, но их никто не курил. Мы были бы не против взять второй , но первый кальян ужасный , он был не дымный, не вкусный, сгорел минут 5, мы его просто не стали курить. Когда навязали второй кальян, попросили сделать нормальный . Нам принесли Танж, который был дороже, но такой же беспонтовый. Любой любитель кальянов и кто хоть не много разбирается в табаках поймёт что это он был не он. Танж славится своей крепостью и вкусом, но это не было вообще, вкус сгоревшего алфакера за 90 рублей. Тот кто шарит, тот поймёт о чем я. Когда идёшь в такое специализированное заведение, ожидаешь получить качественное обслуживание, в данном случае вкусный и дымный кальян, тем более почти за 2к
Топ место, долго конечно до них добирался, но оно того стояло, одежда топ, и качество обслуживания около 120%. Меня отлично одели и подняли настроение))))))
Отдельное спасибо продавцу по имени Мурад, отлично провели время и пообщались, одел меня от иголочки, сразу видно профессионал своего дела)))