Интересное место и экскурсия. В башню 500₽ длительностью полтора часа и музей 150₽. Цена вполне опрвдана. Лучше в тёплое время года. Рядом есть хорошее кафе и набережная для прогулок. Лучше записался по телефону заранее иначе могут быть сложности. Парковка рядом и достаточно большая.
Будите в Невянске, найдите время и заедте в Быньги. Оно того стоит. Совсем недалеко и можно посмотреть на очень интересный храм которому более 200 лет и который очень хорошо сохранился. Храм не закрываля в Советское время.
Отличное место. Посмотреть тигра Амура и посетить могилу козла Тимура. И ещё множество кошачьих и прочих животных. Экскурсия к тиграм примерно час. И ещё по часу на две другие. Билеты отдельно на каждую. В общем оно того стоит.
Красивое место. Подвесной мост. Чудесная церьковь. Рядом турбаза Чусовая, где можно остановится и Куровская обсерватория, где проводится интересная экскурсия.