Заезд с 10.04.2025 по 20.04.2025. В целом отель хороший. Ухоженная территория, хорошее питание. Очень хороший пляж, есть одно но. Сегодня с 8 утра загорали на пляже. К 9 ушли на массаж, вернулись а вещей нет. Люди загоравшие рядом сказали, что в 9 утра персонал отеля собрал все вещи с лежаков, на которых не было людей и отнесли на ресепшн. На ресепшн нашли вещи сваленные в одну кучу, была целая проблема потом поменять полотенца. Никто ничего не объясняет, извинений нет. Настроение испорчено
Хожу много лет в это ателье, вне зависимости от адреса. Самое лучшее ателье, другие рядом не стоят. Ремонтировала (подшивала, укорачивала, перешивала и т.д.) все, от кофточек до шубы. Всегда все было сделано качественно. Огромное спасибо Белле, за её золотые руки и грамотные советы!!!
Оценка средняя. Шашлыки, люля, креветки на шпашках пересушены. Вино указанное в меню не все имелось в наличии. В салате русалочка жесткие кальмары, видимо переварили. Остальные салаты, которые пробовали вкусные. Очень вкусные грибы. Соленья приличные.