Не первый раз приобретаю обои в этом магазине.Хорошее качество,большой выбор.Очень нрпаится,что обои представлены не только в рулонах,но и на импровизированн ых стенах,что позволяет представить их в интерьере.Цены средние по городу от 1300 до 5000 за рулон
Помещение уютное,но очень медленная работа персонала.Блюда готовятся очень долго,картофель из печи пережарен,пицца не плохая.Минус в отсутствии покупки пиццы кусками
Первое,что я отметила для себя-Очень неудобное месторасположение магазина.На входе меня встретила девушка,любезно проводив в зал.Но как выянилось уже через пару минут с клиентами работать не умеют,ассортимент знают плохо.Главным же камнем приткновения стали цены.На скудный ассортимент,элементарный крой,абсолютно необоснованно высокие цены.
Интересные экскурсии на воде,но вот транспорт оставляет желать лучшего.Не единожды слышу от посетителей,что могли бы предоставить больше комфорта на борту.
Не плохое место,уютная атмосфера,вкусная пицца,Но очень медленные официанты!Создалось впечатление,что они в своем мире,и это не при полной загрузке.Из меню берем пиццу,нареканий к ней нет,раньше в меню было
В этом году кормила нас весь отпуск.Обедали и ужинали только здесь.Цены умеренные,еда вкусная и всегда много отдыхающих.В уборной безконтактный кран и дозатор для мыла,имеется автоматическая сушилка для рук.Столики,диванчики,барная стойка места на любой вкус.Меню очень разнообразно:несколько видов супов,гарниров,салатов.На горячее всегда есть отварная и жареная курица,язык, свинина,несколько видов рыбы,пельмени,вареники.На десерт пирожные,выпечка и фрукты.Из напитков чай,кофе в ассортименте,а также морсы,соки и воды.Для желающих крепких напитков,бармен предложит пиво,виски,коктейли,вино.
Средний обед на семью из трех человек 1300-1400 р. цена на стандартный обед их трех блюд+напитки(безалкогольные).Bon appetit ьюджетное
Море чистое,пляж даже не галечный,а каменный.Без обуви ходить трудно.Дно в море галечное,заход в море неудобный.Лежаки и зонты платные,500 и 300 соответственно.Вдоль пляжа тянется набережная,здесь можно купить соки воды,вату,мороженое,пиво или полноценно пообедать.На пляже имеется прокат sup серфа.Вот собственно и все удовольствия.
В данном ресторане была дважды и оба оаза оставили только положительные эмоции:вежливое обслуживание,вкусные блюда,большие порции,особенная атмосфера и радушны й хозяин.
Советую выбрать время в пляжном отдыхе и посетить дендрарий.Осмотр начинайте с нижнего яруса,затем на фуникулере поднимитесь на верхний уровень и двигайтесь сверху вниз.Дендрарий лучше посещать во второй половине дня,т.к вечером можете насладиться световым шоу. На троих билеты обошлись 1000р без фуникулера.На территории имеются киоски с мороженым и напитками,сувенирами.Звезду сняла за то ,что на кассе на предупредили о сломанном фуникулере и не подсказали,как лучше производить осмотр парка(бешеных очередей не было)