Отличный семейный, отель посещать с детьми самое то, много детских горок, байсены чистые, еда разнообразная и вкусная. Персон ал приветливый, постоянно убираются, все чисто. Номера маленькие но больше и не надо, туда приходишь только переодеться и поспать
Отличные мастера своего дела, делают быстро, всё объяснили что и зачем. Рекомендую. Были поломки небольшие на своей и на рабочей машине, исправили, всё нормально работает.
В начале было всё хорошо, потом попросили трансфер за покупками в город, приехала машина без кондиционера, водитель попрошайничает в наглую доллары. В день выезда из отеля трансфер водитель не зашёл в ресепшен, опоздал на 35 мин. Тур агент не сказала какая машина и номер будет. Водитель незнает дороги. Пока собирали других с отеля по несколько раз кружил по дорогам. Мы и так опаздывали, а водитель заехал куда то и мол кушать и шопинг. Почему не информируют водителя что за час уже регистрация на самолёт заканчивается. Ехал очень медленно. В итоге на регистрацию зашли за 5 мин до окончания. Просто ужас.