всем гостям рекомендую к посещению. красивые виды . есть экскурсии. прекрасное место. можно добраться на теплоходе ,электричке + автобус. время в пути от 1 часа.
красивый вокзал. не много запутано найти где и что и откуда надо ехать но норм если переспроситтна кассе или у местных.в электричках работают кондеи . не просто висят ,а работают и холодят.
интересная локация. но на смотровую площадку не пускали сказали что приходите завтра ,но и на сл день висело тоже самое объявление -приходите завтра.красивое здание с небычной архитектурным решением. понравилось. рекомендую к посещению
очень крсовое здание. прилегающий парк очень ухожен. близь стоящие дома тоже заслуживают восхищения. что то от санкт -питербурга в них читается и что то от современной европы.вечером с подсветкой тоже очень красиво.
в целом норм. шаверма болшая увесистая цена тоже норм . не понравилось что кладут почти во все разновидности картошку . и соус просто мазик с кетчупом. ничего выдающевося.народу всегда много, но может это из за цены и не знания классических рецептов и вкуса шавермы.