Ездили с классом, все прекрасно, НО уже неделю не могу вымыть волосы воняют хлоркой. После бассейна мыла с шампунем, мазала несмывашку, дома мыла 2 раза шампунем, бальзам, кондиционер и нсмывашка, и ещё раз так через день волосы жутко воняют. И шкафчике не все закрываются. Пока довезли до дома полотенце и купальник чтоб постирать вся сумка провонялась сквозь пакет
Kemping Uyut
February 2025 •
1
Ездили с классом, на улице всё хорошо, но домики это ужас.
Никакой шумоизоляции,
Везде клопы вонючки,
Полотенце сушить негде, только печка, но на ней мало места,
В ванной нет крючков,
Сетка на окнах выпадает.
И да про окна печка жуть как шпарит и 2 открытых окна на проветривание не помогает, открывали окно полностью сетка выпала, зато когда сдавали номера мы оказались виноваты в том, что сетка выпадает.
Akvaloo
December 2024 •
3
Ездили в поездку классом. Зима ходили в крытый аквапарк работает всего 2 горки, в душе холодная вода. Но есть плюсы например пенная вечеринка или прям тёплый бассейн и поручнями самое то после холодных Горок, а про горки ещё минус когда поднимаешься холодные ступеньки и на самом верху открыта дверь на улицу и прям холодно.
Теперь про проживание и еду
Номер был чистый , было 3 розетки на 3 человека 2 у кровати 1 нет
Самый большой минус мобильного интернета нет особенно на улице, но есть бесплатный вайфай и тот ловит через раз.
Грязный коридор, шумоизоляция вообще нет стучали в номер который через 3 номера от нас звук как-будто к нам стучали. В номерах холодно ночью и одеяло не спасает.
Еда была вкусная хоть и выбор не очень большой
La vita
October 2024 •
5
Хороший сервис, море рядом
Глобус
September 2024 •
1
Лагерь ужасный,особенно еда по столовой летают мухи которые утопают в напитке ,ползают по еде и тд.Охраник сидит только на главном входе ,а с другой стороны лагеря расстояние между прутий забора такие что спокойно может пролезть взрослый человек.В корпусах разеток нет и чтобы зарядить телефон это целый квест .
Расписание чаще всего было такое подьём,зарядка,завтрак,уборка,и время на улице 2-3 часа за это время вожатых не найти дети оставлены сами на себя.Потом обед,тихий час,полдник ,мероприятие , дискотека или фильм ,свечка отбой.
Фото отклонены