На прошлой неделе посетила оптику Фаворит в Акварели, на Ярославке. Хочу выразить свою благодарность консультанту Наталье и врачу Ирине за внимательное и уважительное отношение. Мне подобрали отличную оправу. Не налюбуюсь на себя)) Девушки настоящие профессионалы! Теперь только к вам буду ходить.
Мы с детьми в восторге. Это совсем не похоже на выставку в классическом понимании - это современные демонстрационные подходы, много интерактивных стендов- дети были вовлечены, им было интересно. А мы с мужем были счастливы. Ходили 2 дня подряд )) именно в 5 пав
Большая благодарность сотрудницам Айкрафт в Европолисе. Людмила помогла подобрать мне оправу для очков-учла мои пожелания, была терпелива, не торопила. Я смогла наконец-то подобрать идеальные очки для моего типа лица.
Просьба больше работающих окон в дневное время. Утром , до 10 час можно очень быстро все что нужно оформить, а вот после 11 час - среднее ожидание 2-3 час
Трое детей посещают этот сад. Большая благодарность воспитателям, логопедам, педагогам по музыки и физкультуре,охране, работникам кухни. В этом году организован гениальный утренник ко дню Победы 9 мая.
Лучшее мед учреждение с обслуживанием по ПМС, в котором я была. Персонал родильного дома, женской консультации, процедурного кабинета и все на высшем уровне.