Замечательный подход к образованию. Тренер на столько заряжает и детей и родителей. Что хочется присоединиться к развитию шазмат. Главное что дети хотят заниматься. А мы родители совместно с такими энтузиастами сделаем всё возможное для улучшения результатов детей.
Прошло уже много лет и вот я уже с детьми иду на стадион. Хотя казалось что вот только вчера на нём первый раз "волну" Пустили. Конечно сходить с семьёй из 4 человек. Получается : 1400 билеты. Покушать самим плюс дети мороженное, сахарная вата и плюс напитки. Получается 1500-2000. Итого от 3000 сходить с детьми. Но в целом эмоции того стоят.
Отличное заведение. Панорамный вид очень впечатляет. Очень вкусно. Заказал оленину. Советую. Правда после этого поехал в г. Магнитогорск. И по дороге мне на встречу выбежал олень на дороге. В следующий раз закажу что нибудь из куриного мяса.
В разных городах, приходя в любой ресторан, я всегда сравниваю его именно с Деканькой. Для меня это эталон. По которому можно судить о заведении. 10 из 10