Хилтон есть Хилтон , кто проживал меня поймут . Лоск и чистота , высокий уровень обслуживания , разнообразная кухня с обилием морепродуктов . Рекомендую.
Любимое место туристов из СНГ .Из номера отеля вид на Дубай Марина -шикарная прогулочная зона , что б не набирать лишние килограммы от гастрономических изысков каждый вечер ходил по мосту к колесу обозрения .
Отличное место , подбирали для отдыха с детьми. Обилие парков , развлечений . Рекомендую парк аттракционов , аквапарк , Лего-парк . Были в конце марта - начале апреля , температура 23-27 градусов , поэтому отдых получился шикарный.
Первый раз мыл машину керхером , так как оказался в этом районе на экспертизе авто после таможни . Уехал на не домытой с мокрыми брюками . То еще себе удовольствие .Буду как раньше это доверять специалистам.
Очень и очень крутая клиника ! Во первых работает круглосуточно , во - вторых укомплектована нормально, рентген и тд. Приветливый персонал несмотря на ночной визит. Рекомендую.
Отличное место для семейного отдыха . Кухня на высоком уровне . Хочу отметить - пицца с горгонзолой и грушей , салат с помидорами и сыром буратта , а так же торт Киевский в оригинальном исполнении . Очень советую посетить.
Проводил семинар для клиентов , всем понравилось очень радушная обстановка , красиво и вкусно. Москвичей посвятили в Казаков , рубили капусту саблями и пили горилку. Кому здоровье позволяет - рекомендую!