Любовь С.
4
0
subscribers
0
subscriptions
31.2K
views
Reviews
5
Photos
Телёнок-поросёнок
Odintsovo • Grocery
Save
August 2024
Это наш любимый мясной магазин! Всегда свежайшее мясо, вкуснейшие полуфабрикаты, самые вкусные пельмени)) Главный там Саша, все покажет, если надо отрежет сколько надо, посоветует. Плюс классная аджика и огромный выбор специй. Рекомендую всем хоть раз посетить этот магазин.
County Doctor
selo Uspenskoye • Pharmacy
Save
August 2024
Маленькая, но очень уютная аптечка. Всё, что прописал врач, купила здесь. Замечательный фармацевт Светлана всё рассказала и дала толковые советы.
Grand Yazici Club Turban
Marmaris • Hotel
Save
August 2024
Супер! Отель порадовал! Зелень, цветы, хорошие бассейны, вкусная еда. Близко от Мармариса. Чистое море и удобная пляжная зона.
Globus Gipermarket
selo Yudino • Hypermarket
Save
August 2024
Полные сумки вкусностей! Спасибо
A Gde Ya? Bar
Settlement of Vniissok • Cafe
Save
October 2022
Добрый вечер, любители пива) Сегодня мы в первый раз посетили бар А где я? в ТЦ Атлас в Дубках. Мы бывали в Одинцово в обоих барах этой сети, но в Дубках нам понравился, пожалуй, больше других. Классный стильный интерьер! Прятная музыка! Официанты работают очень профессионально-всегда рядом когда нужны, но абсолютно не мешают! Пиво, как всегда, достойное. Мы пили Старочешское-отличное!! Особое "спасибо" шеф-повару за баранью корейку! Мы в восторге)) настоящее каре ягнёнка-нежное, сочное, ароматное! Ценители баранины оценят! Мы чудесно провели вечер. Спасибо всему персоналу бара "А где я?" В Дубках! Теперь точно знаю, что приедем сюда ещё не раз!