Сегодня 20 апреля
Примерно в 18:00-19:00 магазине Рив гош город Ставрополь ул Дзержинского 131, охранник магазина вел себя не подобающие , угрожал , и хамил .
Я в компании своей сестры выбирала аромат из серии мансера воспользовалась блотером оценив 2-3 аромата мы выбрали который хотим приобрести . Охранник начал делать замечание что мы якобы портим товар тем что рядом с ним наносим на блотер аромат . Что он сейчас вызовет полицию и будет смотреть камеры что мы наносим аромат на блотер и якобы он попадает на коробки рядом . Я сказала что нечего не попадает на коробки к тому же они запечатаны . И он начал нам угрожать полицией .
Затем заставил все блотеры которые мы положили рядом с ароматами которые слушали для того чтобы он немного выветрился и послушать его снова ,а их было 2-3 шт убирать за собой как он сказал «кто будет это тут за вами убирать?»
Все настроение было испорчено, и мы просто ушли и приняли решение приобрести этот аромат в другом месте,уже много лет мы ходим в данный магазин и это был последний раз , после такого отношения больше в магазин рив гош мы не придем .
Далее я планирую написать жалобу в выше стоящие организации если этот человек будет продолжать там работать и так хамить и угрожать покупателям !
Девочкам на кассе спасибо большое за понимание , я не выдержала такого отношения и обратилась к ним за книгой жалоб но они ее не предоставили .
Пообещали провести беседу с этим человеком.
Купили чайник в итоге не проработал и месяца , при этом стоит он нормально . Уже 20 дней в ремонте , тянут до последнего дня закона . Больше никогда нечего там не куплю . И не рекомендую . Так же был опыт приобретения телевизора тоже самое было , телевизор сломался меньше чем через год .
Здравствуйте сегодня приобрели сегодня у вас пахлаву . Признаюсь раньше она была очень вкусная. Сейчас вкус только сахара черезмерно пропитано сиропом он аж вытекает . Очень огорчены отдали более 600 р за сахарный сироп
Больше не куплю и не рекомендую это .
Хороший магазин
Очень внимательная девушка отвечала мне в ватсап, прислала фото цветов и сделали быструю доставку! Композиции очень красивые. Вернусь еще
Мужская стрижка как в барбер шопе по цене длилась 45 минут без мытья головы , мастер очень не аккуратно работает впивается ногтями в голову от машинки пошло раздражение по шеи , говорит работает там восемь лет , вообщем никому не советую
Вчера посетили данное место . Ждали пока подойдут принять заказ минут 15 .
Официант принял заказ , принесли еду только одному гостю второй сидел смотрел так не должно быть , затем подали остальное . Фирменный лимонад был очень кислый . Нас не спросили все ли нас устроило . И еще такой вопрос почему у стола нет персонального официанта, к нам подходил весь ресторан , заказ принял парень , блюда вынесли девушки , счет принесла уже третья официант , а кьар код для чаевых подали на самого первого парня который только принял заказ . Когда он принес блюда я его поблагодарила сказала спасибо , на что он ответил «ага»
Еда вкусная но второй раз не придем
Отмечали юбилей , все понравилось и еда и обслуживания официантов, праздновали в камином зале , зал нам понравился только свет тускловат и не работал телевизор , со временем в зале стало жарко кондиционер не справлялся . Еда вся вкусная , мясной салат и с рыбой гости оценили и шашлык он превосходный . Хотелось бы попросить привести в порядок водоем воды очень мало и она заленая. Вернемся покушать еще не раз .
Невероятно красивое место для время препровождения с семьей . Огромная ухоженная территория , множество арт объектов, зон отдыха для взрослых и детей. Так же порадовало наличие бассейнов для купания . На территории можно познакомится с разными культурам растений , и показать детям как растет арбуз !
Арбузы очень вкусные , теперь только там будем покупать!
Рекомендую поехать всей семьей!
Добрый день
Вчера посетили ваше заведение . Хотелось бы обратить ваше внимание на очень грязную мебель , следы потеков, дыры в диванах . Грязная и треснутая раковина в туалете .
Официант не знает что на стопе а что нет . В роллах количество рыбы очень маленькое а на Филадельфии словно лазером нарезанная и просвечивает. Хотя цены на блюда не малые. Коктейли посредственные не насыщенные алкоголь явно экономят . Коктейль за 600 р никакой . Чек был 10т после вашей еды болел живот . Вообщем из плюсов только работа кальянщика действительно профессионал сделал все хорошо постоянно подходил интересовался .