Постоянно заправляюсь в данной сети заправок. Бонусы всякие и скидочки манят! Ну и на качество топлива (92,95)не жалуюсь, машина работает без сбоев. Рекомендую заправлять тачку на Нефтьмагистрали.
Прикольный парк, реально огромный! Жаль, что пока на реконструкции и особо не погуляешь... Однако после ремонтных работ-это будет бомба! По-любому сходим, как закончатся работы.
Отличный и бюджетный вариант среди аквапарков Москвы! Отдохнули там отлично, есть все что нужно, даже для особо требовательных посетителей. Было бы по-больше видов аквагорок, цены бы не было. Рекомендую!
Определенно интересное и завораживающее местечко. Кто ещё там не был, то рекомендую посетить. Не пожалеете!) Красиво и необычно, огромные аквариумы и очень много экзотических рыб!
Спокойная и душевная обстановка. Питание на достойном уроне. Регулярная анимация. В номерах чисто и все, что нужно, под рукой. Категорически рекомендую!