Юлия Т.
10
2
subscribers
0
subscriptions
886.6K
views
Reviews
40
Photos
Podorozhnik
Korolyov • Pharmacy
Save
August 2024
Раньше была самая дешёвая аптека, а сейчас цены даже выше, чем в других
Ulybka radugi
Korolyov • Home goods store
Save
August 2024
Отличный магазин. Удобное расположение, большой ассортимент, вежливые продавцы
Zheleznodorozhny vokzal Rossosh
Rossosh • Railway station
Save
July 2024
Остановка была рано утром, в 04.17. Вышли на перрон, воздух не описать словами. Не надышаться было.
Shopping center № 1
Korolyov • Shopping mall
Save
July 2024
Отличный ТЦ. Всё есть в одном месте
Oasis
Евпатория • Beach
Save
July 2024
Очень понравился пляж. Чистый, благоустроенный. Есть навесы, лежаки, переодевалки, душ с пресной водой, туалеты, детская площадка. Желаем процветания и благополучия
Corsar
Евпатория • Cafe
Save
July 2024
Заказывали пиццу, очень вкусная!!!!
Azbuka vkusa
Korolyov • Grocery
Save
July 2024
Хороший ТЦ
City Beach
Евпатория • Beach
Save
July 2024
Чистый, ухоженный пляж.
Vkusno — i tochka
Korolyov • Fast food
Save
July 2024
Хорошее кафе. Сотрудники стараются быстро обслуживать, всегда вежливы и гостеприимны. На любую просьбу отзываются с улыбкой и пожеланием "хорошего дня". Приятненько))
Modjo
Евпатория • Hotel
Save
July 2024
Здравствуйте! Отдыхали семьёй с ребёнком 7 лет, с 7 по 16 июля. Отель сразу понравился, как только мы переступили порог. Новый, семейный, современный, один из лучших отелей по обслуживанию и расположению к морю. Выражаем свою благодарность персоналу гостиницы за Вашу работу и внимание. Хочется отметить, что все очень гостеприимные, доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы проживали в "Комфорт с патио", номер чистый , мебель новая, кровать удобная, постельное бельё белоснежное. Кондиционер работает хорошо. Уборка ежедневная. Отличный ресторан радует своими вкусными блюдами, обслуживание превосходное!!!!! Питание на высшем уровне❕ Еда всегда свежая, сделана по-домашнему вкусно. Большой выбор блюд, шведский стол. А так же Супер классные завтраки, обеды и ужины от Шеф -повара Андрея!!!! ОГРОМНАЯ ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ И ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК В ДОРОГУ ДЛЯ РЕБЁНКА 😍!!!! Так же выражаем огромную благодарность поварам кафе Birds за ваши бургеры, хот-доги, шашлык, раки!!очень вкусные. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ СЫНА ПОВАРУ ИВАНУ❣️ЗА ЕГО ОФИГЕННСКУЮ ПЕППЕРОНИ 🍕!!!!! Детская игровая комната просто восторг! Много разных игровых автоматов и отдельная комната с приставкой ps5. Бассейн классный, большой, с несколькими зонами. Вода тёплая и чистая, очень комфортно находится в ней. Детский аквапарк огонь, но вода холодная. Будем рекомендовать Ваш отель всем, всем, всем!!! Очень грустно было от Вас уезжать! Спасибо за такой отличный отдых! Желаем Вам успехов, процветания и развития!!! Надеемся приехать ещё и не раз! ОГРОМНОЕ 🙏 СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ! С уважением, семья Трошко Пётр, Юлия и Мишенька ( г. Королёв, Московская область)