Великолепное место, обязательно к посещению всем, не только любителям вина. Красота невероятная, вино недорогое и вкусное, и это, заметьте, насиоящее, честное вино, а не плоды творчества местного населения. Большое спасибо людям, сделавшим такую красоту, это очень счастливые люди, надеюсь.
Категорически скучно. Аттракционы однотипные и для малышей, семилетнему ребенку, накатавшемуся немало, было скучно. Для неспешного созерцательного фланирования по аллеям тоже не очень, опять же из-за этих пресловутых аттракционов. Я понимаю, для красноярца, кто впервые в этом парке пионерку за выпуклости ухватил, место сакральное, но мы неместные, и лишены этих сантиментов. В сухом остатке - потерянное время, лишь час на катамаранах плюс хорошая погода как-то скрасили впечатление. Надо что-то менять.
Ни в коем случае не иметь с ними дело. Заказал, так как много хороших отзывов о бренде. Заказал с доставкой по России, думал придет моментально, как же. 15 дней не может курьер забрать посылку. Трубку не берут. За две недели случайно дозвонился один раз, сказали, что десяток тысяч у них заказов, не успевают обработать. Открыл спор , посмотрим. Не надейтесь, что с вами будет иначе, не связывайтесь с ними. Если и заказывать, то только из китая. Безответственные ,фейковые люди.