Друзья пригласили в воскресенье утром встретиться в бане! И каково же было моë изумление, что это оказалась лучшая задумка: отличный сервис, чистота, очень уютно и при этом достаточно места для всех (нас была компания 5 человек)
Отлично провели 2 часа, время пролетело незаметно.
Искренние рекомендации к посещению.
Никаких опознавательных знаков о том, что внутри постомат, - нет. Летуаль, посылку которого я должна была получить, вообще написали адрес Татьянин Парк 19, без корпуса и уточнений. Спасибо предыдущему доброму человеку, что, написал, что это с торца здания и приложил фото, хоть и ночное. Присоединяюсь к тому, что ни ЯндексКарты, ни отправители (и Почта России в том числе) не уточняют, как найти постомат, то хоть разместить фото, где его примерно искать. Ориентируйтесь на торец дома, который обращён к Боровскому шоссе/Пруду.
Большое упущение - не знать об этом театре. Такого вы точно нигде не видели и не увидите. Невероятные постановки, невероятная работа актёров, невероятная обстановка, невероятный Театр ❤
Даже как-то жалко делиться впечатлениями, чтобы потом не оказалось, что на спектакли не попасть, потому что переаншлаг)
"Квартеатр" - вы невероятные ❤
Спасибо вам за настоящее, искреннее и профессиональное ❤
Каждый спектакль - как глоток воздуха и до мурашек.