Ресторан крайне разочаровал. Прежде всего непорядочностью персонала.
Доверились официанту в выборе скромных закусок : взять овощных намазок. Принесли ассорти из не самых топовых намазок, из которых и половины есть было не вкусно. В ресторане «Пафос» такие ассорти стоят в 2 раза дешевле и они намного вкуснее. И если бы официант разъяснил изначально, что каждая из намазок стоит 600 рублей, мы бы точно заказали основные блюда, а не выбрасывали 2,5 тысячи рублей за 4 маленьких пиалочки йогурта с оливками. В результате остались голодными и обманутыми, как на турецком рынке. Такие закуски в приличных ресторанах приносят в качестве комплимента от шеф-повара, моветон - брать за это деньги, а здесь нагревают гостей, как в дешёвых тавернах.
Место Силы.
Благодатное, ухоженное место.
Территорию держат в порядке. Очереди к мощам правильно систематизированы, что не создает лишней сутолоки и раздражения у людей.
На мой взгляд, минусов нет.
Соответствие цены качеству.
Прекрасный завтрак.
Очень удобные кровати. Пастельное белье и подушки хорошего качества, спать очень комфортно- для меня это один из главных критериев по выбору отеля.
Очень хороший гостевой дом. Цена соответствует качеству.
Завтраки очень хорошие, которые готовят быстро, по запросу. Наличие парковки на заднем дворе- хороший бонус.
Всё по пятибалльной шкале!
После реновации в банном комплексе нет ни одного изъяна, на мой взгляд.
Очень радует наличие аппарата по производству льда, хамам с высоко интенсивной подачей пара.
Соляная комната на высоте.
Отличный бассейн с тремя водопадами- это топ.
Очень доброжелательный персонал. Качество услуг массажа, душа Шарко на самом высоком уровне - специалисты работают на совесть.
Единственный минус - отсутствие кулера с водой.
Обслуживаюсь больше 15 лет. Всегда быстро, клиенториентированный подход. Система бонусов и т.д.
Рекомендую.
Покупка авто через центр тоже очень комфортная. Пришел-купил- застраховал- уехал. Все быстро и качественно.
В районе Оптиной пустыни это самое комфортное и вкусное место.
Это касается завтраков. По меню блюда неплохие, но не соответствуют описанию, например, борщ - это практически пустой бульон. В Том ям добавляют зачем то курицу.
Надо доработать меню и состав блюд, тогда всё будет отлично.
Прекрасное место в отличной локации. Безумно приятные цены. Разнообразная, вкусная кухня. Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Добавила в топ своих любимых мест.