Приезжали по работе в командировку.
Очень удобно, что до метро буквально 3 минуты и расположены апартаменты практически в центре. Погуляли по столице заодно.
В самих апартах чисто, все продумано до мелочей. Можно жить и долгий период.
Отчетные документы без проблем предоставили.
Отдыхали с 29 по 30.11. - отдыхом остались довольны. С нами оперативно связалась менеджер Анна и отправила информацию по заселению. На месте справились сами.
Заселение дистанционное - на доме можно увидеть сейф с ключами. В доме чисто. Необходимо было время протопить камин, так как температура сильно опустилась и ночью даже были заморозки. Но после протопки было комфортно и даже жарко.
В доме большое количество разнообразной посуды - чашки, ложки, вилки, тарелки, ножи. Есть сковорода и кастрюля, а также духовка. Если добавите еще чесноковыжималку - будет отлично и не лишним. Посуду мыли в посудомоечной машине, что тоже очень удобно. Приготовили мясо, посидели у камина, сыграли в настолку, проснулись на свежем воздухе среди елей. Нам все понравилось, благодарим!
Как и в любую поездку мы не можем пройти мимо "Ларисочной" и выкатываемся оттуда колобками! Спасибо чебурекам и настойкам!
Вы вкусны и не меняйтесь, пожалуйста!
Всегда останавливаюсь в "сетках" по причине стандартов чистоты, обслуживания и понятной логистики.
Но как же быть в Питере и не остановиться в отеле, с расположением в здании ОКН или просто с «историей»
Выбор пал на Росси и пусть это не было вау, возможно по причине выбора стандартного номера, но мое пребывание и послевкусие от поездки отличное!
Локация - супер, я только пару раз брала такси, всё остальное время пешком.
Сохраненные или востановленные детали отеля: витражи, касса, фортепиано, кирпичная кладка, небольшая но уютная библиотека на верхнем этаже - поставьте туда кофемашину - пусть платную, но ваши гости точно скажут вам спасибо!
Тем более что рум-сервис у вас платный, в этом всегда плюс сетевых отелей: главное заказывайте - принесем всё - от кофе и шампанского до плотного ужина, будет больше чек у ресторана. Здесь же за чашку кофе помимо прайса+200 р? ну такое, мне приятнее чаевые отдать посыльному
Спа-прикольный, под кирпичными сводами подвала небольшой бассейн с мощным джакузи и отличный большой хамам!
Есть небольшая проблема с персоналом, хотя я понимаю, что это больное место не только отелей, но и всех отраслей сейчас, а именно рецепшн спа-зоны.
Было тумач услышать - женщина, а вы волосы красите? (шта?!)
Вы посмотрите, вон там, вы испачкали ворот моего халата! (я так и сообразила - то ли отель её, то ли халаты она шьет)
(и без перехода) в следующий раз, зная что у вас крашеная голова берите с собой свои принадлежности.
Вы серьёзно?! понятие делового этикета мимо прошло? Простите, но иногда «лучше жевать».
Отвечать сударыне мне не захотелось ибо смысла не вижу, но если у вас ведется голосовая видеозапись можете послушать сей монолог. Ну и потом уже сто лет прошло, когда за капельки на халатах или полотенцах удерживался штраф, залог и проч. Стандартные расходники отеля, тем более, что химчистка великолепно отстирывает практически любые пятна, тем более уж такие (я не поленилась разглядеть их в номере)
Совершенно чудесные ребята службы размещения, и шутки поддержать и оформили мигом, а еще ваши письма - напоминалки и быстрая связь, когда мне заранее нужно было продление, всё решили оперативно - обожать!
Метрдотель Нодар (правильно же?) - это вообще ваша фишка! И хаускиперши - тоже, они как то умудрялись убраться когда меня не было, идеально чисто, расходники пополнялись каждый день
Конечно же я вернусь обязательно, как в ваш прекрасный город, так и в ваш прекрасный отель!