Наталия харитонова :3
4
0
subscribers
0
subscriptions
24.5K
views
Reviews
5
Photos
Amaks Krasnaya Pakhra Resort
Krasnoe Village • Sanatorium
Save
November 2024
Мне все нравится. Я здесь уже в третий раз. Буду продолжать в том же духе. И моим внукам тоже нравится. Для отдыха с детьми замечательный вариант. Мамочки, папочки, бабушки, дедушки , берите своих мелких и сюда. Не пожалеете!!! Фото нет я не фотогиеничная
Zheleznodorozhny vokzal g. Vyazma
Vyazma • Railway station
Save
July 2024
Три года не была на вокзале. Понравились отремонтированные туалеты. Чистые , современные. Любой дорого смотреть. Сантехника новая, унитазы безободковые. Единственная просьба к посещающим э то поддерживать чистоту. Чисто там , где не мусорят!. Хотелось бы отметить кафе " Домашняя Кухня". Приятный персонал, вкусная еда, действительно как дома, особенно выпечка.
сквер 60-летия полета в космос
Gagarin • Park
Save
April 2024
Сквер замечательный. Когда сдавался в эксплуатацию ( в 2021 году) все было замечательно. Сейчас же потрескавшиеся дорожки, побитые лампы на дорожках . Фонтан работает не в полную мощность, неухоженные клумбы. Было кафе Космос, где можно было поесть мороженной, коктейли. Сейчас открыли чайхану, где собираются не понятно кто. Обидно, за державу обидно. Фото не добавляю. У меня нет. Сами пойдите и посмотрите.
МБУ Благоустройство Гагарин
Gagarin • Urban improvement
Save
February 2024
Тротуары не почищены
Pyatyorochka
Gagarin • Supermarket
Save
February 2021
В магазине пустые полки. Ценники разбросаны, не на месте. Кассир хамит. Ужас. Даже одной звезды много