Отдыхали в Гурзуфе. Заехали пообедать в «Терасу» . Оооочень вкусно, замечательный персонал, к сожалению не помню как зовут официанта( стройная девушка с длинными волосами блонд))
Огромное спасибо!!! Все очень понравилось!
Рекомендую!!! ♥️
Отвратительное место!!! Солянка просто 👎🏻куриный суп с лапшой с помидорами , болгарским перцем и горелыми макаронами!!!! Видимо у них какой-то новое понятие о еде!!!!
Проезжайте мимо столовую « СЮРПРИЗ»
Хотя название говорит само за себя!!!
Заказала все заранее, к определенному времени!!! Привезли точно в срок!!!! Все горячеее!!!!! Ооооочень вкусное мясо, просто 💣 . Сделали доставку на Планерную!!! Спасибо!!!! Рекомендую!!!! Цена так вообще 🔥 🔥 🔥!!!!
Хочется выразить Огромную благодарность, всему коллективу детского сада « Краски» за профессиональный и ответственный подход к своей работе! Очень радует что в нашем районе есть такое замечательное место для детей. Это единственный детский сад в Тушино с собственной огороженной детской площадкой!!! Площадка оборудована всем не обходимым для полноценного развития детишек: горка, качели, домик, песочница( с чистым песком) и очень много различных игрушек. Каждый день у детишек проходят развивающие занятия. Так же хочется сказать спасибо повару, дочка всегда приходила сытая и довольная. Воспитатели всегда помогаю и докармливают малышей. Хочется выделить каждого воспитателя и сказать спасибо : Людмиле Александровне, Татьяне Владимировне, Шихане , и конечное же не заменимой и очень доброй нянечке Инне. А так же большое спасибо руководителю детского сада « Краски» Юлии Александровне, за чудесное подаренное время. Очень жалко было расставаться. Спасибо вам за ваш не легкий труд, процветания и успехов вам!!
Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо за гостеприимство. Отличная гостиница, все очень чисто, свежая постель, ванная комната в идеальном состояние. При гостиницы есть кафе, приехали в 23 часа, с маленьким ребёнком, нас накормили свежими котлетами с пюрешкой, прям вкус детства, все очень понравилось. Демократичные цены!!!! Всем рекомендую!! Большое спасибо руководству!!!