Уже лет 10 храним верность ветклинике в лице доктора от Бога Сергея Николаевича Елфимова! Очень жаль, что график таков, что приходится вылавливать смены, всегда большие очереди! Спасает запись на операции, но на прием очень долгое ожидание!
Шаг с дорожки и под каждым кустом туалеты, помойки, особенно в зарослях вдоль берега. Все деревянные зонты кривые, косые, заваливающиеся. Много кострищ на пляже, несмотря на таблички о запрете разводить костры и ставить свои мангалы вне стационарных мангалов.
Обслуживание небольшого банкета непрофессиональное! Надо было звать официантку, чтобы убрала грязные приборы, налила вино. При гостях, непосредственно на столе, сгребали салат из двух тарелок в одну!
В зале духота, сумерки, слабые потолочные светильники закрыты ветками с бумажными цветами.
Невозможно подойти к магазину - нет ни одного тротуара - подходы только по плохочищенной проезжей части, уворачиваясь от машин! И по лестнице ни подняться, спуститься, крутая, с разновысокими ступенями!