Очень уютное место. По-домашнему тепло и вкусно. Опрятный, приветливый персонал. Рекомендую барабульку и сарган с запечённой картошкой. Кофе заслуживает отдельной похвалы. Пицца на дровах из авторской печки - комментарии излишни. Рядом вокзал, автобусная станция, такси тьма гостиниц. Спасибо всем за три незабываемых дня в январе 2025.
Прекрасный кофе, потрясающие блинчики, уютная, стильная атмосфера в самом центре замечательного Усть-Лабинска. Дизайнеру пять, коллективу пять! С Новым годом!!!
У «фанагории» появился отличный рислинг! Просто пушка! Рядом с магазином пиццерия на дровах! Взрослым рекомендую пеленгас под шпинатом или под цукини с картофельными дольками
Отличное расположение, практически, первая линия на косогоре. Песчано-ракушечный пляж. Номера чистые и уютные. Потрясающий повар!!! В высшей степени «рекомендованы к прочтению» на завтрак кабачковые оладьи! Уютная территория, кругом полно рестиков и кафешек. вокруг масса виноградников и виноделен. До Керчи час, да и вокруг полно военно-патриотических моментов! Короче, СУУУУУПЕР!!!