Была на приёме у терапевта Красовской Н.С. Ни одного направления на обследование не выписала. Сказала что не положено. Только определённый минимум по диспансеризации. В остальном сказала, что показаний нет. Только непонятно, с чего она это взяла, т.к. во время посещения ЕМИАС по ее же словам не работал.
Неприятное впечатления от приёма этого врача.
Приехала за документами в назначенную дату. Отстояла очередь. В итоге получила ответ, что документы не готовы. Зачем тогда назначать день? Живу не в Чехове, а в пригороде. В результате - зря потраченное время, испорченное настроение и траты на дорогу.
Заказали ребёнку костюм на день рождения, но подарка не получилось. Долгая доставка, плюс недокомплекция, костюм пришёл не полностью. В наличии оказалась одна кофта. Очень безответственное отношение к… Читать целиком
Пришла отправить посылку на почту в мкр. Северное Чертаново 2-202
Сотрудница почты Паина Евгения дала неверную информацию о стоимости отсылки. Цена была завышена, но после моего вопроса "почему так дорого?" другой сотрудник почты озвучил совсем другую сумму, гораздо ниже.
Посылка так и не была отправлена, потому что получатель, который должен был получить посылку, был введён в заблуждение и отказался оплачивать. Очень жаль, что на почте Россия работают неквалифицироыанные и некомпетентные работники. В результате потрачено время, испорчено настроение, и не отправлена посылка с товаром, от которого просто отказались по причине непонятно как выставляемой стоимости за отправку.