Небольшой, чистый вокзал, с необходимыми условиями для комфортного ожидания! Есть место для парковки и автобусная останковка. Из недостатков - низкая платформа, но это закономерно для ж/д станций такой к атегории.
В настоящий момент это единственный сетевой супермаркет в Никольском! Персонал магазина вежливый, опытный и отзывчивый. Ассотримент, в целом, такой же как и в остальных магазинах Пятерочка.
Магазин с низкими ценами! Многие скажут, что дешево - это низкое качество, но те кто посещают Светофор знают, что это не совсем так: есть продукты, которые вы можете купить в других сетевых магазин, но 1,5-2 раза дороже; а можно выбрать продукцию беларусских производителей - натуральную и достойного качества!