Хороший отель. Нам понравилось с женой. Отличная шведка, большой выбор. Очень вкусно. На входе прохладная вода с лимоном и огурцом. Освежает прям. Рядом парковка. Ставили машину на ней. Для посетителей отеля в два раза дешевле. Жили на 6 этаже с видом на реку. Спали под шум воды при открытом окне. Релаксировали. Из минусов мини бар почти не охлаждал, а у нас было детское питание. Заменили по просьбе на другой. Мини бар реально работал отвратно. Есть опыт с другими отелями. Градусов 18-20 от силы охлаждал. Дали другой мини бар, все в нем замерзло. Даже вода в бутылках. Возможно слишком сильно опустили выкрутили терморегулятор на охлаждение. Персонал дружелюбный, хочет сделать гостям приятно, но не разбираются в системе климат контроля. Зачем то включали фанкойл в номере при неработающем чиллере. В номерах удобно и приятно. Дали штопор в номер по нашей просьбе. Плюсом разрешили нам остаться до 15 часов при позднем выезде. У нас как ребенок поспал с бабушкой пока мы катались на горе. В целом эмоции положительные и радостные. Будет возможность вернемся снова. Рекомендую.
Отличный отдых для семьи с детьми. Пробыли 4 дня. Все понравилось. С территории отеля никуда не выезжали, так как дети 5 лет и 7 месяцев. Большая территория. Есть где походить. Можно поплавать на лодочке по озеру, порыбачить, походить в фитнесс зал. Что самое интересное работают все насосы на большом бассейне. Все гидромассажеры по другому. Вечером все красиво подсвечивается. Из минусов зоопарк на реконструкции
Хорошее и тихое место. Имеется кафе на входе. Желающие могут снять деревянные дома на сутки. Ценнник вполне адекватный. Еще и бонусом большая мангальная зона. Сам вольерный комплекс очень неплох. Просторные вольеры для животных. В целом с детьми прогуляться и отдохнуть самое то. Из минусов не сильно большой комплекс
Большая парковка огромный выбор фруктов овощей, рядом отличная детская площадка. Плюс новая набережная с качелями. Набережная очень длинная. Прогуливаемся по ней когда закупим продукты
Очень понравился отель. Отличный персонал, есть бассейн и фитнесс зал. Для меня удобно что отель находится на нижней отметке. Рядом есть перекресток и казино. Конечная остановка поблизости.
Вкусно, ну очень вкусно. Хинкали жаренные просто великолепные. Плюс приходили на рождество 7 числа. В подарок был рис и два кусочка утки. Это было очень мило. Так как мы не курим, мы выбрали верхний зал с женой. А вот нижний нам не понравился до этого. Сплошная кальянная. А так рекомендую. Баклажанные рулетики очень вкусные, закусывать водочку мне ими понравилось.