Наше самое любимое место))) там дешевле
чем в кафе конечно там несоблюдение антисанитарных условий но всё же мы туда ходили разнообразие еды глаза разбегаются ( это в первое половину недели) а потом уже надоедает. Так хотелось бы борща
Самое отвратительное приём из международного рейса. Из 14 окна работали 4 простояли час. Могли бы открыть все окна или хотя бы половину, хотя в нашем аэропорту не так уж много прилетают из международного рейса.
Отель хорошая. Блюда одинаковые. Нам досталось комната в самом дальнем но это не критично, на двух ярусном кровати верху не помешалось бы добавить ручку на стену чтобы можно было легко спуститься и подняться. До моря 10 мин если спокойно иди.
Кладовщик такой важный. Приехал на получение товара, стою жду. Спросил у грузчиков где кладовщик и они указывают на него. Говорю я за грузом. Идёт важный чин, медленно и недовольно шагая в офис. Мне твои проблемы не интересны, не нравится иди увольняйся.