Пляж находится рядом со знаменитым Юрьевским монастырем на берегу Волхова. Оборудован по всем стандартам. Место очень красивое. Течение реки медленное. Вода чистая и теплая.
В "пушкиногорье" отдыхаем почти каждый год. Обычно арендуем коттедж на несколько дней. Привлекает чистый воздух и единение с природой. Тропа к музею-усадьбе "михайловское" начинается прямо за одним из коттеджей. Персонал вежливый и приветливый. Сами домики лучше бронировать заранее, так как на них очень большой спрос даже зимой. В номера в корпусах заехать гораздо проще. Есть столовая, буфет и даже ресторан. При въезде бесплатная стоянка для машин. На территории есть детская площадка. В новогодние праздники территория очень симпатично украшена.
Это пожалуй самый слабенький магазин из тех где мне приходилось бывать. Очень все неудобно расположено. Сотрудники магазина очень похожи на наркоманов. Возможно в красном селе за столь скромную зарплату других не найти.